ЛДП _Солнечный город

ЛДП _Солнечный город

3 июня 2019 года приветливо распахнул свои двери летний лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечный город».  В день открытия ребята стали участниками сказочного перевоплощения, за основу которого взят сюжет сказки А.Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино». Ребятам предлагается заглянуть в сказочный мир театра, находящийся за дверью в каморке папы Карло. А поможет им в этом золотой ключик от той самой двери.

2019 год назван годом Театра. Тематика смены «Время чудес» обыгрывает идею знакомства детей с театральными профессиями, историей театра, видами театра, давая возможность ребятам попробовать себя в роли актёров, сценаристов, театральных режиссеров.

В течение смены ожидаются встречи с персонажами любимых сказок.

Кроме того, ребят будут подстерегать хитрости и пакости от лисы Алисы и кота Базилио, которые заманивают доверчивых ребят на Поле Чудес, отвлекая их от главной цели – освободить сказочных героев из заточения Карабаса Барабаса.

На протяжении всей смены запланировано много интересных мероприятий. Организовано посещение бассейна спортивно-оздоровительного комплекса «Ремикс», творческие мастерские, различные экскурсии, спектакли, игры на свежем воздухе, витаминизированное питание и биомороженое.

Дата последнего обновления страницы 18.05.2020